Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Cryostasis: Sleep of Reason игра, 2009 год

Жанр: action
Год выпуска: 27 февраля 2009 г.
Разработчик: Action Forms
Издатель: 1C / 505 Games
Локализатор:1C
Платформа:PC
Минимальные системные требования:Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 1 Гб памяти, GeForce 7800/Radeon X1800, 6 Гб места на HDD
Рекомендуемые системные требования:Core 2 Duo 3 ГГц/Athlon 64 X2 4200+, 2 Гб памяти, GeForce 8800/Radeon X2800, 6 Гб места на HDD

Чит-коды для игры Cryostasis: Sleep of Reason

Один из лучших экшнов от первого лица, когда-либо созданных на постсоветском пространстве. В этой игре мы играем за полярника Александра Нестерова, который волею судьбы оказался на атомном теплоходе «Северный ветер», навечно застрявшем в ледяных тисках Арктики. Некогда могучий покоритель льдов, превратился в ледяной ад, где живут только монстры холода. В роли Нестерова мы пройдем по всему кораблю, узнаем его трагическую историю и попытаемся исправить прошлые ошибки команды атомохода. Дело в том, что Александр обладает способностью под названием «Ментальное эхо», благодаря чему может менять прошлое таким образом, чтобы оно влияло на настоящее. Так он открывает закрытые двери, спасет людей от смерти и так далее. Самое интересное, что по мере того, как Нестеров исправляет прошлое, смертельный лед отступает, а на палубы и каюты ледокола приходит живительное тепло.

«Анабиоз: Сон разума» – один из самых красивых, необычных и, если хотите, «умных» экшнов, где стрельба из автоматов и махание кулаками на втором месте. На первом же – сюжет и интересная идея.

1. Запускаем игру, настраиваем ее как надо (графику, управление и т.п.), выходим из игры.
2. Идем в папку с установленной игрой. В корне папки находим файл config.cfg. Открываем его и идем в самый конец к строчке:

@auto_weapon_switch = 1

дописываем строчку:

@d.consoleh = 1

и в итоге получаем в конце файла 3 строчки:

=================== game settings ======================
@auto_weapon_switch = 1
@d.consoleh = 1

3. Сохраняем произведенное изменение, закрываем файл config.cfg и - ВНИМАНИЕ - ставим файлу атрибут ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ (правая кнопка мыши -> свойства -> атрибуты), в ином случае, игра после загрузки уровня удалит строчку активации консоли.

4. Запускаем игру, загружаем какой-нибудь уровень и вызываем консоль нажатием на кнопку [~] (тильда).

В консоли вводим:

godmode = 1 - Бессмертие (при этом показатель тепла продолжает на морозе падать до определенного значения, но герой не умирает и не получает повреждения от врагов). В некоторых случаях бессмертие может отключаться (так прописано в игровых скриптах), поэтому надо будет снова ввести в консоли команду.
unlimited_ammo = 1 - Бесконечные патроны.

Ну, а также теперь можно вводить какую-либо игровую команду или другие коды.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Cryostasis: Sleep of Reason, похожие игры

Red Dead Redemption Чит-коды Red Dead Redemption
2010 год action (Rockstar North, Rockstar San Diego, Rockstar Games)

Внимание! Использование кодов отключает возможность сохранения игры, а также Вы не сможете открывать достижения и трофеи. Коды (вводите коды в меню cheats):HE GIVES STRENGTH TO THE WEAK - режим Бога I WISH I WORKED FOR UNCLE SAM - Вас никто не ищетBEASTS AND MAN TOGETHER - добавить лошадьHUMILITY BEFORE THE LORD - обнулить репутациюOH MY SON, MY BLESSED SON - John в Jack превращается в своего сынаTHEY SELL SOULS CHEAP HERE - награда за голову уменьшена THE OLD WAYS IS THE BEST WAYS - графика sepia THE ROOT OF ALL EVIL, WE THANK YOU! - добавить +500$ITS MY CONSTITUTIONAL RIGHT - получить комплект оружия номер 1IM AN AMERICAN

Для игры Red Dead Redemption есть:
 
Delta Force: Xtreme Чит-коды Delta Force: Xtreme
2005 год action (NovaLogic, NovaLogic)

Откройте консоль клавишей "~", а затем вводите чит:i can fly - режим полета.

Для игры Delta Force: Xtreme есть:
 
White Gold: War in Paradise Чит-коды White Gold: War in Paradise
2008 год action | ролевая (Deep Shadows)

Для того чтобы ввести чит-код необходимо открыть консоль клавишей ~ и ввести:addhealth (число) - пополнение здоровьяaddarmor (число) - пополнение брони (если у вас надета броня)addammo - добавить патронов

Для игры White Gold: War in Paradise есть:
 
Vietcong: Fist Alpha Чит-коды Vietcong: Fist Alpha
2004 год action | остальные игры (Illusion Softworks, Pterodon, Gathering)
Во время игры нажмите на [~] для вызова консоли, затем вводите:GIFTFROMPTERODON - Включить чит режимCHTHEAL - Восстановить здоровьеCHTHEALTEAM - Восстановить здоровье для командыCHTWEAP # - Получить оружие # (0-30) CHTAMMO - ОружиеCHTGRENADES - ГранатыCHTALLQF - Доступ к быстрому боюCHT3PV (0/1) - Вид от 3-го лицаSHOWFPS (0/1) - Показать FPS SHOWPROF (0/1) - Показать статистикуCHTCANNIBALS - МаскиCHTKOSTEJ - Нет боли

Для игры Vietcong: Fist Alpha есть:
 
Ashes to Ashes Чит-коды Ashes to Ashes
1996 год action | остальные игры (Corel Corporation, Corel Corporation)
alllevels - показать меню всех уровнейnolevels - скрыть уровень в меню имуществаdestroy - уничтожить вкл/выклfps - показать скорость игрыcredits - показать авторов игрыnext - следующий уровеньnoammo - удалить все патроныgodmode - режим богаpause - пауза

Для игры Ashes to Ashes есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100