Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где введите @Password( "Barbarossa" ), чтобы активировать режим читов. После этого вводите коды (Внимание! В каждом коде после открывающей скобки и перед закрывающей ставится пробел): @Win(0) - завершить миссию@God(0, 1) - неуязвимость@God(0, 2) - неуязвимость + враги помирают от одного выстрела@God(0, 0) - выключить неуязвимость@ChangeWarFog (0) или (1) - туман войны вкл/выкл Для игры Блицкриг 2 есть:
Надо довести вашего героя до Нижнего Водопада (где обитает Ольга). Затем построить мост выше водопада, для перехода на другую карту, и через Ольгину территорию провести его до самого верха карты к мосту и переправить его на другую карту. Дальше ведем героя на землю драконов(центральная карта), осторожно проходя через летающие облака. На карте драконов возле мертвых камней есть 3 пещеры с паутиной, в самой верхней - Убийца драконов, он поможет сократить число драконов, которые обозлятся за "Нарушение правил"... Для игры Орда 2: Цитадель есть:
Третья часть знаменитой стратегической серии о Второй мировой войне. На этот раз создатели приготовили три полноценные кампании за Союзников, СССР и фашистскую Германию. Как и предыдущие части, «Противостояние 3» поражает масштабом и достоверностью происходящего. Прохождение каждой миссии, как правило, занимает несколько часов, а от вас требуется настоящее мастерство командира. Ведь юниты строить нельзя, а войска выдаются в весьма ограниченных количествах. Поэтому приходится проводить тщательную разведку местности, с умом использовать дальнобойную артиллерию, танки всегда отправлять в бой вместе с пехотой, а солдат не оставлять один на одни с вражеской бронетехникой... Для игры Sudden Strike есть: