Джеймс Сандерленд приехал в таинственный городок Сайлент Хилл, чтобы отыскать свою жену. Проблема только в том, что она умерла вот уже три года назад, но несчастный вдовец совсем недавно получил от нее письмо с просьбой приехать к ней в город. «Мертвецы не пишут писем», — убеждает себя наш герой, но, тем не менее, отправляется с этот город полный тайн.
Вторая часть одного из самых лучших хоррор-сериалов и по сей день остается одним из лучших ужастиков в истории видео и компьютерных игр. Здесь разработчики рассказывают действительно страшную историю и проводят игрока через семь кругов ада. Ужасающий туман окружает город, жуткие монстры лезут из темноты, а у главного героя лишь фонарик, пистолет с парой патронов, да жгучее желание выжить. Вы готовы к испытанию?
Внимание: Не забудьте сделать резервные копии всех редактируемых файлов.
Используя любой текстовый редактор, отредактируйте файл "options.ini", который находится в папке с игрой. Добавьте следующую строку к концу файла если она не существует, или измените существующую на такую:
SET DX_CONFIG_BULLET 100
Этот параметр указывает на количество амуниции получаемое, при его поднятии.
Новинки








Я в шоке
Написал: Запара, 2007-10-27 02:06:35СРОЧНО второй код для нормальной сложности загадок!!!!